Русалочка. Подводный мир

Объявление

Админы и модеры

Ariel-админ Флаундер-админ Скаттл-админ Ариста-модер)

Прекрасный денек в подводном королевстве. Солнечные лучи пронизывают океан почти до самого дна, и все морские жители стремятся выбраться из укрытий и полюбоваться красотой моря, как будто стрелами пронзенного светом.

Время-полдень. Температура воды-23 градуса по Цельсию

События игры

Пока что идет набор участников. Выбирай себе свободного перса и регистрируйся скорей!!! Итак, что происходит в королевстве. Урсула живет во дворце, она придворная колдунья. Ариель и ее сестры резвяться в океане, подшучивают друг над другом и дразнят стражей)

Реклама

ник:Реклама,пароль:12345

Наши друзья

http://tlklifeafterunion.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русалочка. Подводный мир » Важно! Для новичков... » Анкета для модеров и админов.


Анкета для модеров и админов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета для желающих стать модератором этого форума:

1) Почему вы решили стать админом или модером?
2) Что вы можете или хотите сделать для форума?
3) Сможете где-нибудь прорекламировать наш форум?
4) Как часто будете заходить?
5) Модератором какого раздела вы хотите быть?

Админы: Ariel, Мелоди
Модеры:

0

2

1) Почему вы решили стать админом или модером?В помощь администратору и помощь форуму
2) Что вы можете или хотите сделать для форума?-подискать картинки в подразделы,вставить их,сделать баннер(таблицы делать не умею)
3) Сможете где-нибудь прорекламировать наш форум?-Конечно.
4) Как часто будете заходить?-Каждый день
5) Модератором какого раздела вы хотите быть?-Вообще я думаю быть администратором,потому что имею свои форумы и форумы на которых я администратор или модератор.

Ок, давай админом=)))), Ariel

0

3

1) Почему вы решили стать админом или модером?- во-первых, потому что в нете почти нет форумов по этому мульту, и это будет интересно, а во-вторых, потому что гл. админ форума-моя подруга)))
2) Что вы можете или хотите сделать для форума?- говорю сразу, с сюжетами у меня плохо) могу наверно картинки искать, проверять анки, чистить флуд)
3) Сможете где-нибудь прорекламировать наш форум?- да, одна реклама уже стоит на форуме по кл)
4) Как часто будете заходить?-каждый день
5) Модератором какого раздела вы хотите быть?-хочу быть админом, если нельзя, то обсудим в ЛС с гл. админом

Копа, принят конечно!))))))Отныне ты тут админ))))))

0

4

1) Почему вы решили стать админом или модером? а не знаю)
2) Что вы можете или хотите сделать для форума? могу модерировать темы,помогать чем то))картинки искать и добавлять)
3) Сможете где-нибудь прорекламировать наш форум? ну в принципе да)
4) Как часто будете заходить? к/д
5) Модератором какого раздела вы хотите быть?а какие дадите,те и буду)

Модером возьму))))))Скажи, ты уже где нить админом была?) Тогда возьму админом, форуму помощь нужна))))Ариель

0

5

знаешь,я лучше модером буду))

ок, ща сделаю)Ариель

0


Вы здесь » Русалочка. Подводный мир » Важно! Для новичков... » Анкета для модеров и админов.