Русалочка. Подводный мир

Объявление

Админы и модеры

Ariel-админ Флаундер-админ Скаттл-админ Ариста-модер)

Прекрасный денек в подводном королевстве. Солнечные лучи пронизывают океан почти до самого дна, и все морские жители стремятся выбраться из укрытий и полюбоваться красотой моря, как будто стрелами пронзенного светом.

Время-полдень. Температура воды-23 градуса по Цельсию

События игры

Пока что идет набор участников. Выбирай себе свободного перса и регистрируйся скорей!!! Итак, что происходит в королевстве. Урсула живет во дворце, она придворная колдунья. Ариель и ее сестры резвяться в океане, подшучивают друг над другом и дразнят стражей)

Реклама

ник:Реклама,пароль:12345

Наши друзья

http://tlklifeafterunion.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русалочка. Подводный мир » Поверхность » Камень над водой


Камень над водой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Этот кусок скалы, выступающий над поверхностью воды, является местом, где Можно найти Скаттла. Не всегда, к сожалению)

0

2

Скаттл!!!!!!-Ариель вынырнула и подплыла к камню....Не увидев Скаттла, Она расстроилась
Где же его искать? Флаундер, ты тут? Может он недалеко?-размышляла русалка вслух и вдруг крикнула во все горло:
Скаааатллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Флаундер подплыл и спросил:
-И где же эта чайка?Он не видел его.Он посмотрел на пейзаж на поверхности моря,но так ничего крылатого и не заметил.

0

4

Этот Скаттл...-русалка недовольно ударила рукой по воде....
Где его носит когда он так нужен....Ладно, я думаю мы подождем его немного, хорошо?-Ариель уже сидела на горячем камне, обняв хвост руками.
Флаундер, ты знаешь, у меня скоро концерт...Что же мне делать, я совсем не хочу идти....Да к тому же представляю как обозлится отец когда узнает что я позабыла как играть на пианино....Он просто убъет меня....-русалка поморщилась, но потом улыбнулась и шлепнула по воде хвостом, обрызгав друга

0

5

-Не беспокойся Ариэль.Если что я тебе помогу.Ты же знаешь,что на меня можно положиться.Да где же эта чайка?сказал Флаундер.Он нырнул и вновь выпрыгнул на поверность.

0

6

*Скаттл подлетел к камню, на котором они частенько встречались с Ариэль и Флаундером. Увидев друзей на месте, Скат улыбнулся и начал снижаться. Приземлившись на камень, птица сказала*
- Привет, друзья!

0

7

Аделла вынырнула и подплыла к камню...Увидев сестру,Флаундера и Скатлла она помахала им рукойПривет,мои дорогие!!!Ну как вы тут были без меня?Я ооочень соскучилась!Аделла подплыла к сестре и крепко обняла её,затем к флаундеру и погладила по голове Скаттла

0

8

приплыв из комнаты девочек Афина ришила вынырнутьна поверхность,она увидела камень и ришила присеть,забравшись на камень она одиноко осмотрелась,афина подумаласдесь так тихо,но почему неужели ее забыли? после тко как Афина отдахнула она ришила подождать может кто и появится

Отредактировано Афина (2009-05-17 13:20:56)

0

9

Adella
Афина обняла дочку и сказала:я хорошо,а ты как? вас искала

0

10

Хорошо!Только вот Ариэль не найду....Зову её ,а она не отвечает....

0

11

Adella ясно

0

12

Правда мама мы не знаем куда подевалась ариель ...(((чуть не плача произнесла алана ..которая выплыла на берег

0


Вы здесь » Русалочка. Подводный мир » Поверхность » Камень над водой